ふれあいバス時刻表(平日)

ページ番号1000668  更新日 令和1年10月6日 印刷 

ふれあいバス時刻表 平日(岐阜かかみがはら航空宇宙博物館の開館時間帯での利用時刻を表示)

(往路1)各務原市役所前駅から岐阜かかみがはら航空宇宙博物館方面

路線名

乗車場所
各務原市役所前駅

降車場所
航空宇宙博物館

所要時間

稲羽線(5)

午前9時30分

午前9時58分

28分

川島線(7)

午前10時15分

午前10時29分

14分

稲羽線(5)

午前11時20分

午前11時48分

28分

稲羽線(5)

午後0時40分

午後1時8分

28分

川島線(7)

午後1時20分

午後1時34分

14分

稲羽線(5)

午後2時30分

午後2時58分

28分

稲羽線(5)

午後3時40分

午後4時8分

28分

(往路2)三柿野駅から岐阜かかみがはら航空宇宙博物館方面

路線名

乗車場所
三柿野駅

降車場所
航空宇宙博物館

所要時間

稲羽線(5)

午前10時

午前10時27分

27分

稲羽線(5)

午前11時17分

午前11時44分

27分

稲羽線(5)

午後1時7分

午後1時34分

27分

稲羽線(5)

午後2時27分

午後2時54分

27分


(復路1)岐阜かかみがはら航空宇宙博物館から各務原市役所前駅方面

路線名

乗車場所
航空宇宙博物館

降車場所
各務原市役所前駅

所要時間

稲羽線(5)

午前10時32分

午前11時

28分

稲羽線(5)

午前11時49分

午後0時17分

28分

川島線(7)

午後0時51分

午後1時5分

14分

稲羽線(5)

午後1時39分

午後2時7分

28分

稲羽線(5)

午後2時59分

午後3時27日

28分

川島線(7)

午後3時51分

午後4時5分

14分

稲羽線(5)

午後5時2分

午後5時30分

28分

稲羽線(5)

午後6時7分

午後6時35分

28分

(復路2)岐阜かかみがはら航空宇宙博物館から三柿野駅方面

路線名

乗車場所
航空宇宙博物館

降車場所
三柿野駅

所要時間

稲羽線(5)

午前10時

午前10時27分

27分

稲羽線(5)

午前11時50分

午後12時17分

27分

稲羽線(5)

午後1時10分

午後1時37分

27分

稲羽線(5)

午後3時

午後3時27分

27分

稲羽線(5)

午後4時10分

午後4時37分

27分